На главную    Обратная связь    Поиск    Карта сайта
расширенный поиск
Обслуживание контрольно-кассовой техники Ремонт электронных весов Ремонт торгового оборудования автоматизации
Купон на скидку
Услуги

Ремонт торгового оборудования автоматизации

    Сервисный центр ООО "РДА-ТЕСТ" сертифицирован всемирно известными производителями Honeywell (Metrologic), CipherLab, Datalogic, MINDEO, Unitech, Point Mobile, TSC, Zebra, Printronix/TallyGenicom, Star выпускающими сканеры штрих-кода, терминалы сбора данных и принтеры печати этикеток.

     Мы предлагаем качественное обслуживание и поддержку торгового оборудования наших клиентов: настройка, программирование, диагностика и ремонт. Мы досконально знаем весь модельный ряд указанных производителей и готовы заставить электронное оборудование работать для Вас.

 Вот некоторые виды оборудования автоматизации, обслуживаемые нашим севисным центром:

ТСД CipherLab 8000/8001     Терминалы серии 80хх- самые компактные и легкие в линейке DOS-терминалов CipherLab. Терминалы уверенно сканируют, легко выгружают информацию на ПК. Удобны для магазинов и складов небольшого размера.

ТСД серии CipherLab 8300     Серия индустриальных терминалов сбора данных компании CipherLAB 8300 широкого применения класса Medium. Терминалы идеально подходят для работы в тяжелых условиях склада или промышленного предприятия (неотапливаемые помещения, отрицательные температуры). Класс защиты терминала от пыли и влаги - IP65, наивысший показатель для терминалов CipherLAB. 

MINDEOMindeo MS3390/3590 - это малогабаритный карманный лайт-терминал с функцией накопления, редактирования и передачи данных.

Это уникальное решение на рынке AIDC, так как Mindeo MS3390/3590 обладает компактным размером ручного сканера штрих-кодов и при этом на него можно установить собственные приложения для считывания и коррекции номенклатуры. 
    

TSC printersTSC Auto-ID Technology является ведущим поставщиком инновационного оборудования для маркировки по конкурентоспособной цене. Компания TSC Auto-ID была первым производителем с фабрикой на Тайване, которая выпустила более 3 миллионов принтеров этикеток, что свидетельствует о мировом уровне качества продукции.

В течение более 20-ти лет успешной работы Компания TSC Auto-ID разработала и выпустила широкую линейку принтеров этикеток: от экономичного начального класса до мобильных термопринтеров и высокопроизводительных моделей промышленного назначения. Продукция компании соответствует стандарту качества ISO9001. Принтеры TSC заслужили доверие клиентов благодаря простоте и прочности конструкции. Именно эти две отличительные черты получили высокую оценку клиентов по всему миру.

Для ЦТО »

Список вопросов по данному разделу

 
Драйвер на vp-dc175
Карта сайта
драйвера hp deskjet 610
драйвера для lexmark 810 series
драйвер на lg p7200