На главную    Обратная связь    Поиск    Карта сайта
расширенный поиск
Обслуживание контрольно-кассовой техники Ремонт электронных весов Ремонт торгового оборудования автоматизации
Купон на скидку
Услуги

Обслуживание контрольно-кассовой техники

     Мы предлагаем комплексное обслуживание и поддержку наших клиентов: ввод в эксплуатацию и программирование аппаратов, выезд мастера для решения технических проблем с ККТ, установку необходимых драйверов ККТ, обновление программного обеспечения ККТ, обучение кассиров работе на кассовом аппарате. Мы осуществляем качественное техническое обслуживание (ТО) и бесплатный ремонт ККМ, стоящих у нас на ТО, не только в гарантийный срок эксплуатации аппаратов, но и весь срок их дальнейшей работы. Наши постоянные клиенты пользуются большим количеством разнообразных скидок и льгот.

     Наши высококвалифицированные специалисты готовы оказать любую консультацию и необходимую помощь (включая бесплатный выезд) по проблемам, с которыми сталкиваются клиенты ЦТО, при эксплуатации кассовых аппаратов. Сервисный центр ООО "РДА-ТЕСТ" сертифицирован Генеральными Поставщиками всем известных моделей кассовых аппаратов и фискальных регистраторов.

     Список обслуживаемых типов ККТ-онлайн:

АМС-100Ф(в т.ч. доработанных из АМС-100К),

Retail-01Ф(в т.ч. доработанных из Retail-01К),

ШТРИХ-ОНЛАЙН, ШТРИХ-М-01Ф, ШТРИХ-М-02Ф, ЭЛВЕС-ФР-Ф,

ЭЛВЕС-МФ(в т.ч. доработанных из ЭЛВЕС-МИКРО-К и ЭЛВЕС-МК), ШТРИХ-МИНИ-Ф

АТОЛ 90Ф, АТОЛ 11Ф, АТОЛ 30Ф(+),

АТОЛ FPrint-22ПТК, АТОЛ 55Ф

Меркурий-115Ф, Меркурий-130Ф, Меркурий-180Ф

    На сегодняшний день все оборудование, предлагаемое нашей компанией, является сложной электронной техникой, которая в своей памяти несет информацию о характере бизнеса компании, купившей это оборудование.
    Так в память ККМ занесен ИНН владельца, информация по налогам, персонифицированная информация предприятия-владельца ККМ. Наши специалисты могут проверить, настроить и запрограммировать все купленное оборудование и предоставят необходимую информацию. При регистрации ККТ в ЛК Инспекции Федеральной Налоговой Службы (ЛК ИФНС) есть множество технических аспектов, успешно решаемых мастерами нашего АСЦ.
  В процессе регистраии/перерегистрации в ККТ активизируются Фискальный Накопитель(ФН), пришедший на замену ЭКЛЗ, в него заносится информация владельца ККМ, система налогообложения владельца ККТ, адрес установки ККТ, параметры ОФД для передачи фискальных данных. При успешной регистрации ККТ-онлайн пользователь получает в режиме реального времени Карточку регистрации ККТ в свой ЛК ИФНС, подписанную усиленной электронной подписью ИФНС. Для содействия в решении затруднений при регистрации ККТ мастер нашего АСЦ выезжает к заключившему договор обслуживания заказчику бесплатно.

Список вопросов по данному разделу

 
Драйвер на vp-dc175
Карта сайта
драйвера hp deskjet 610
драйвера для lexmark 810 series
драйвер на lg p7200