На главную    Обратная связь    Поиск    Карта сайта
расширенный поиск
Обслуживание контрольно-кассовой техники Ремонт электронных весов Ремонт торгового оборудования автоматизации
Купон на скидку
Полезные ссылки

Scan City logo 

    Компания СКАН СИТИ основана в 1992 году. За годы работы компания СКАН СИТИ заслужила репутацию надежного и профессионального партнера крупнейших организаций розничной и оптовой торговли, логистических компаний, предприятий ресторанного бизнеса и сферы обслуживания. Деятельность компании охватывает разработку и внедрение экономически эффективных и современных решений по автоматизации предприятий, а также дистрибьюцию надежного оборудования штрихового кодирования и радиочастотной идентификации.
http://www.scancity.ru

Metrologic logo

    Сканеры Metrologic признаны первыми согласно опросу VSR POS. Респонденты дали наивысший бал сканерам штрих-кода Metrologic. Наша компания уже на протяжении многих лет является партнером компании Metrologic и ее авторизованным сервисным центром.

 

Штрих-код «Установка настроек по умолчанию»

Штрих-код «Установка настроек по умолчанию»

 

Штрих-код «Стандартные настройки оборудования»

 Штрих-код «Стандартные настройки оборудования»

 http://metrologic.ru/

Honeywell logo

Honeywell Scanning & Mobility - ведущий производитель высокоэффективного оборудования для сбора и обработки данных, основанного на передовых технологиях фото- и лазерного сканирования. Продуктовый портфель компании- один из самых широких в сфере средств автоматической идентификации, в особенности по позиции "терминалы сбора данных", и позволяет обеспечить решениями различные сферы рынка, такие как: розничная торговля, здравоохранение, транспорт, логистика и многие другие. Компания разрабатывает, производит и продает следующие позиции: терминал сбора данных (ТСД), сканер штрих кода, промышленный ТСД и многое другое. Продукция компании Honeywell доступна во всем мире благодаря разветвленной сети аккредитованных партнеров.

http://www.honeywellaidc.com

DataLogic 

DATALOGIC

     Международная компания  Datalogic , основанная в 1972 году,  занимает третье место в мире и первое в Европе по производству устройств считывания штрих-кодов, портативных компьютеров для обработки данных и систем радиочастотной идентификации (RFID).

     Компания зарекомендовала себя как поставщик высококачественного и надёжного оборудования благодаря компетентному персоналу, а также гибкому подходу к обслуживанию. Решения от Datalogic Scanning, Inc. нашли широкое применение во многих отраслях, включая розничную торговлю, логистику, производство, здравоохранение, государственные службы, банки и другие финансовые учреждения.

https://www.scanning.datalogic.com

http://www.mobile.datalogic.com

 

Zebra 

ZEBRA

     Zebra Technologies является мировым лидером в разработке технологических решений, связанных с печатью "по требованию", для повышения качества работы предприятий и совершенствования средств безопасности.

http://www.zebra.com

 
Драйвер на vp-dc175
Карта сайта
драйвера hp deskjet 610
драйвера для lexmark 810 series
драйвер на lg p7200