На главную    Обратная связь    Поиск    Карта сайта
расширенный поиск
Обслуживание контрольно-кассовой техники Ремонт электронных весов Ремонт торгового оборудования автоматизации
Купон на скидку
Товары
АТОЛ 90Ф
АТОЛ 90Ф
  • Не требует много места на рабочем месте кассира 
  • Обладает современным эргономичным дизайном с небольшими габаритными размерами
  • Прост в эксплуатации
  • оформляет продажу по коду товара(база товаров до 9999 позиций)
  • оформляет продажу по свободной цене
  • быстро печатает QR-код
  • печатает на узкой термоленте (44 мм или 58 мм)
  • соответствует 54-ФЗ
  • обеспечивает передачу данных в ОФД через 2G-модем с установленной СИМ-картой  по спецтарифу "Касса" всего за 100 рублей в месяц!
  • 17800=(с ФН-1)
Элвес-МФ

ЭЛВЕС-МФ (модернизация из ЭЛВЕС-МК или из ЭЛВЕС-МИКРО-К) 
ККТ обеспечивает запись и хранение фискальных данных в фискальных накопителях, формирование фискальных документов, передачу фискальных документов в налоговые органы через оператора фискальных данных по WiFi и печать фискальных документов на бумажных носителях в соответствии с правилами, установленными законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники.

Стоимость доработки 15300 руб (с учетом ФН-1) 

АКЦИЯ! ЭЛВЕС-МФ с ФН 12300 руб(При заключении сервисного договора на год)

Меркурий-180Ф

Очень портативная, автономная контрольно-кассовая машина Меркурий-180Ф (модернизация из Меркурий-180К) предназначена для осуществления денежных расчетов с населением в случаях продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг, в том числе на транспорте, в такси. Выполняет кассовые операции учёта и контроля продаж, соответствует требованиям 54-ФЗ (в редакции 290-ФЗ от 03.07.2016). ККМ имеет двухстрочный индикатор кассира с подсветкой, термопринтер, встроенный Li-ion аккумулятор повышенной емкости, порт RS232, слот для установки СИМ-карты. Отличительные особенности ККМ: заправка бумаги "одним движением", малый габарит и вес, подсветка дисплея, ремешок для ношения. Обычно совместно с ККТ Меркурий-180Ф берут СИМ-карту с тарифом "Касса"

Стоимость Меркурий-180Ф (с ФН) 11490 руб (при заключении сервисного договора на год)

Меркурий-115Ф

   ККТ Меркурий-115Ф(модернизирован из Меркурий-115К)

ККТ применяется для осуществления денежных расчетов, приема или выплаты денежных средств с использованием наличных и (или) электронных средств платежа за реализуемые товары, выполняемые работы, оказываемые услуги, прием ставок и выплату денежных средств в виде выигрыша при осуществлении деятельности по организации и проведению азартных игр, а также прием денежных средств при реализации лотерейных билетов, электронных лотерейных билетов, приеме лотерейных ставок и выплате денежных средств в виде выигрыша при осуществлении деятельности по организации и проведению лотерей. ККТ представляет собой компьютерное устройство, обеспечивающее запись и хранение фискальных данных в фискальных накопителях (ФН), формирующее фискальные документы, обеспечивающее передачу фискальных документов в налоговые органы через оператора фискальных данных (ОФД) и печать фискальных документов на бумажных носителях в соответствии с правилами, установленными законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники.

Меркурий-115Ф с ФН 11500 руб(при заключении сервисного договора на год)

АТОЛ FPrint-22ПТК (АТОЛ-22Ф)

АТОЛ FPrint-22ПТК Фискальный регистратор полностью соответствуюет требованиям 54-ФЗ (в редакции 290-ФЗ от 03.07.2016) 

(Под заказ)

26400=(без стоимости ФН-1) 

«   2  3   »  
 
Драйвер на vp-dc175
Карта сайта
драйвера hp deskjet 610
драйвера для lexmark 810 series
драйвер на lg p7200