На главную    Обратная связь    Поиск    Карта сайта
расширенный поиск
Обслуживание контрольно-кассовой техники Ремонт электронных весов Ремонт торгового оборудования автоматизации
Купон на скидку
Услуги

Обслуживание контрольно-кассовой техникиОбслуживание контрольно-кассовой техники

     Мы предлагаем комплексное обслуживание и поддержку наших клиентов: ввод в эксплуатацию и программирование аппаратов, выезд мастера на место установки ККМ, бесплатное обучение кассиров. Мы осуществляем качественное техническое обслуживание (ТО) и бесплатный ремонт ККМ, стоящих у нас на ТО, не только в гарантийный срок эксплуатации аппаратов, но и весь срок их дальнейшей работы. Наши постоянные клиенты пользуются большим количеством разнообразных скидок и льгот.

     Наши высококвалифицированные специалисты готовы оказать любую консультацию и необходимую помощь (включая бесплатный выезд) по проблемам, с которыми сталкиваются клиенты нашего АСЦ, при эксплуатации ККМ и другого оборудования автоматизации.

 

 

MINDEOСервис оборудования MINDEO

     Мы предлагаем сервис сканеров и лайт-терминалов MINDEO:

 

 

 

Обслуживание контрольно-кассовой техникиРемонт торгового оборудования автоматизации

     Сервисный центр ООО "РДА-ТЕСТ" сертифицирован всемирно известными производителями Honeywell (Metrologic), CiperLab, Datalogic (PSC), MINDEO, Unitech, Point Mobile, TSC, выпускающими сканеры штрих-кода, терминалы сбора данных и принтеры печати этикеток.

     Мы предлагаем гарантийное и постгарантийное обслуживание и поддержку торгового оборудования наших клиентов: настройка, программирование, диагностика и ремонт. Мы досконально знаем весь модельный ряд указанных производителей и готовы заставить электронное оборудование работать для Вас.

 
Драйвер на vp-dc175
Карта сайта
драйвера hp deskjet 610
драйвера для lexmark 810 series
драйвер на lg p7200